Форумная ролевая игра • Стимпанк • Мистика

Правила Локации Персонаж Сюжет Мир

«Metamachinum (в-арх. meta - "между", machinum - "машинный", "механический") - в древних учениях восточных архомов так называется перерождение человека в более совершенное существо, которое, подобно машине, не подвержено боли, страданиям и греховным желаниям.»

Религия толкует это как дар Бога тем, кто будет чист душой в час Полуденного суда. Наука склонна мыслить более приземленно - грядет эпоха, когда человек и механизм cтанут неотделимы друг от друга. И те и другие по-своему правы...


Сюжетные линии

Metamachinum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metamachinum » Fludomachinum » Флудогенератор


Флудогенератор

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Изобретатель написал(а):

Кстати... кто все эти люди, которые последние дни регистрируются тут? Или это ваши твинки?)

Я один единственный и неповторимый. И друганов не тащил. Так что я свят.

Изобретатель написал(а):

если я внезапно подамся в сценаристы

прибыльная работка ,)

Ну, раз не отпускает - может и вернёшься, через какое-то время. Хотя у меня паранойя на счет того, а найдутся ли в тот момент адекватные ролевики. Но попытка не пытка. А сейчас стоит грезить, работать и отдыхать, но не вести ролевую )

0

92

А почему адекватные ролевики могут не найтись? О.о

0

93

Изобретатель
Потому что их попросту нет (: я бегаю по этим ролевым в последнее время очень часто: смотрю на тематики, на содержание, на саму игру и понимаю, что наше поколение "старичков" медленно, но верно сваливает с ролёвок, а вот нью ген совсем и совсем не радует - сплошные феечки, матерщинники и прочее, мгм, простите, быдлишко.

0

94

Странно, а мне наоборот казалось, что средний уровень всех ролевиков стал заметно выше, чем те же 3-4 года назад. Может. мы смотрим на разные сеттинги?))

0

95

Изобретатель
Кол-во строчек в постах - больше. Но я говорил про вменяемость, адекватность людей, которые умеют общаться нормально, а не капслоком и матами, нежно называя друг друга шлюшками. ) да и ролевки нынче тоже не ахтунг.

0

96

Черт, я выходит вообще не в курсе жизни ролевого сообщества.
Ну в любом случае, если свершится чудо, то отбор играющих будет в первую очередь по знакомству :3

0

97

Недавно сваяла стихотворение :3 Слог малек прихрамывает, ну да ладно ^^

Джокер

Что забыл, скажи, у меня в колоде?
Так невинно мил, будто непричастен!
Не король, не туз по своей природе,
А плутливый Джокер чистейшей масти.

Был чернее треф, был алее розы,
Уходил из рук, обнуляя ставки,
А теперь, смотрю, хочешь бить мой козырь,
Обаяньем фарса да улыбкой сладкой.

Тем, кто жив игрой, не присуща жалость,
В их крови разлит сладкий яд азарта.
На кону весь банк. Все что нам осталось -
Это гордый блеф при открытых картах.

0

98

Кто все эти люди.... откуда они?..

0

99

Азара
Понятия не имею, если честно о.о призраки ролевиков.

0

100

Машиинум *обнимашки*

0

101

Кажется, машинум превращается в кофейню на углу без сладкого... Печально.

0

102

o.O машинум!

0


Вы здесь » Metamachinum » Fludomachinum » Флудогенератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно