Форумная ролевая игра • Стимпанк • Мистика

Правила Локации Персонаж Сюжет Мир

«Metamachinum (в-арх. meta - "между", machinum - "машинный", "механический") - в древних учениях восточных архомов так называется перерождение человека в более совершенное существо, которое, подобно машине, не подвержено боли, страданиям и греховным желаниям.»

Религия толкует это как дар Бога тем, кто будет чист душой в час Полуденного суда. Наука склонна мыслить более приземленно - грядет эпоха, когда человек и механизм cтанут неотделимы друг от друга. И те и другие по-своему правы...


Сюжетные линии

Metamachinum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metamachinum » Организация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь гости могут обсуждать с участниками любые игровые и организационные вопросы.

По техническим вопросам обращайтесь в тему Технические вопросы, глюки и косяки (тоже гостевая).

0

2

Я бы... вернулся.
Я бы вернулся туда, где мы смели плести волшебство.
Пальцы бы вспомнили сказки тончайшие нити,
Я бы сказал: "Я мерзавец, миледи. Простите..."
Вы: "Ничего".
Я бы вернулся туда. Через сто, через тысячу лет.
Я бы вернулся в любой из миров, где мы были,
И начертил бы в осевшей со временем пыли
Теплый привет.

0

3

Боже-боже... оооу)) вот это неожиданно, ну ничего себе, что может нагуглиться!

0

4

Я верил и надеялся) Как ваши дела?

0

5

Мать моя женщина-колдунья! Ничего себе!!)) Здравствуйте, дорогой Фред) уооо) ужас, сколько лет прошло) У меня всё хорошо) жизнь бьёт ключом и всё по голове, взамуж, дитё, творчество, всякое там такое) а как ваши дела?)

0

6

Вот это да! Сердечно поздравляю с семьей и с пополнением! :)

Мои же дела в порядке, живем-с потихоньку. Вот, что-то забрел, заностальгировался)
Матушку вашу, колдунью, я еще хорошо помню, о да... Я скучал и неоднократно вспоминал о наших с вами приключениях, как о лучших своих форумноролевых годах)))
Надеюсь, вы не сердитесь, что сгинул без вести (как обычно). В тот раз жизнь тоже... забила ключом))

0

7

Наконец-то нашлась ссыль снова! схороню)
Уооо, мой прекрасный Фред, вы чертовски обаятельный, аж потеплело на душе) надо признаться, я тоже считаю, что наши с вами игры были лучшими) Когда-нибудь, когда воспитаю хоккейную команду и стану старенькой, я напишу книгу по мотивам)

0

8

... найдитесь! Даша Резеда вк.

0


Вы здесь » Metamachinum » Организация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно